Навигация по просмотрам

Мероприятие просмотров навигации

Cегодня

Мероприятие, посвященное Дню финансиста.

8 сентября 2015 года в Музее истории города Симферополя состоится мероприятие, посвященное Дню финансиста. Время начала мероприятия- 11.00. Мероприятие пройдет в формате встречи с представителем Центробанка Российской Федерации Бугровым  А.В.  На мероприятии также будут присутствовать ученики 9-10 классов МБОУ «Гимназии № 1 им. К.Д. Ушинского».

Открытие выставки «Большой поэт для самых маленьких и не только. Владимир Орлов»

Музей истории города Симферополя

9 сентября 2015 года в Музее истории города Симферополя состоится открытие выставки «Большой поэт для самых маленьких и не только. Владимир Орлов», посвященной творчеству известного крымского поэта, писателя и драматурга. Время начала мероприятия - 12.00. На выставке будут представлены фотографии из семейного архива писателя, его личные вещи, книги. Приглашаем гостей и жителей Симферополя посетить выставку, которая продлится...