Выставка «Это было недавно, это было давно»

8 июля в 15.00 в музее истории города Симферополя открывается выставка династии художников города Симферополя Татьяны Крикун-Таировой и Валерия Таирова. Выставка приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Это поистине известная династия талантливых крымских художников.

На выставке будет экспонироваться 60 картин, среди которых работы Николая Христофоровича Таирова (художник), Валерия Николаевича Таирова (художник), Ефима Васильевича Крикуна (архитектор), Татьяны Ефимовны Крикун-Таировой (художник). Также будут представлены вышивки матери Татьяны Антонины Ивановны Манишиной.  Помимо художественных работ, будут предметы декоративно-прикладного искусства. Выставка будет работать до 8 августа 2023 года.