День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков

23 октября 2024 года в 14.00 в Музее истории города Симферополя состоится сразу два мероприятия, приуроченных ко Дню памяти и славы крымских партизан и подпольщиков. Будет проведена тематическая экскурсия по залу «Симферополь и симферопольцы в годы Великой Отечественной войны», а затем состоится открытие выставки художников Алиевой Ольги и Ахтямовой Дарьи «Они защищают Родину. Портреты участников СВО». Посещение мероприятия открытия – бесплатно.

Алиева Ольга Александровна родилась в 1983 г. в Симферополе.

Живописец (настенная роспись, масло); иконописец (яичная темпера); график (соус, пастель); педагог (изобразительное искусство).

Член Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» республики Крым с 2024 г.

Член Ассоциации художников юга Башкортостана при Региональном отделении Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Республики Башкортостан с 2018 года.