Закрытие выставки «Это было недавно, этт было давно»

26 августа в музее состоялось закрытие выставки двух замечательных симферопольских художников Татьяны Ефимовны Крикун-Таировой и Валерия Николаевича Таирова выставки «Это было недавно, это было давно». Выставка демонстрировалась в с 8 июля по 26 августа, привлекла внимание симферопольцев и гостей нашего полуострова. Появились публикации в прессе, восторженные отзывы наших посетителей. Художники не только приняли активнее участие в организации выставки, но и провели уроки академического рисунка для всех желающих. Директор музея И.И. Вдовиченко вручила художникам благодарности музея за проведенную работу. Затем неформальный музыкальный коллектив состоящий из Шаляна Анатолия Аршалуйсовича, гидролога, музыканта, Валерия Николаевича Таирова и Татьяны Ефимовны Крикун- исполнил литературно-музыкальную программу «Это было недавно это было давно». В программе – песни из кинофильмов прошлых лет.
Выступили гости, они сказали добрые слова в адрес художников. В.Н. Таиров и Т.Е. Крикун-Таирова подарили музею копию своей работы с изображением загородного дома М.С. Воронцова в Симферополе.